Лига Европы

  • Posted on: 2 September 2016
  • By: info
Групповой турнир
Группа A 1 15.09.2016, 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) -:-
Группа A 1 15.09.2016, 20:00 Заря (Украина) – Фенербахче (Турция) -:-
Группа B 1 15.09.2016, 20:00 Янг Бойз (Швейцария) – Олимпиакос (Греция) -:-
Группа B 1 15.09.2016, 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан) -:-
Группа C 1 15.09.2016, 20:00 Майнц (Германия) – Сент-Этьен (Франция) -:-
Группа C 1 15.09.2016, 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Габала (Азербайджан) -:-
Группа D 1 15.09.2016, 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Дандолк (Ирландия) -:-
Группа D 1 15.09.2016, 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Зенит (Россия) -:-
Группа E 1 15.09.2016, 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия) -:-
Группа E 1 15.09.2016, 20:00 Астра (Румыния) – Аустрия (Австрия) -:-
Группа F 1 15.09.2016, 20:00 Рапид В (Австрия) – Генк (Бельгия) -:-
Группа F 1 15.09.2016, 20:00 Сассуоло (Италия) – Атлетик Б (Испания) -:-
Группа H 1 15.09.2016, 20:00 Коньяспор (Турция) – Шахтёр Д (Украина) -:-
Группа H 1 15.09.2016, 20:00 Брага (Португалия) – Гент (Бельгия) -:-
Группа G 1 15.09.2016, 22:05 Стандард (Бельгия) – Сельта (Испания) -:-
Группа G 1 15.09.2016, 22:05 Панатинаикос (Греция) – Аякс (Нидерланды) -:-
Группа I 1 15.09.2016, 22:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Краснодар (Россия) -:-
Группа I 1 15.09.2016, 22:05 Ницца (Франция) – Шальке-04 (Германия) -:-
Группа J 1 15.09.2016, 22:05 Карабах (Азербайджан) – Слован Л (Чехия) -:-
Группа J 1 15.09.2016, 22:05 ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) -:-
Группа K 1 15.09.2016, 22:05 Интер М (Италия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) -:-
Группа K 1 15.09.2016, 22:05 Саутгемптон (Англия) – Спарта П (Чехия) -:-
Группа L 1 15.09.2016, 22:05 Османлыспор (Турция) – Стяуа (Румыния) -:-
Группа L 1 15.09.2016, 22:05 Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) -:-
Группа G 2 29.09.2016, 20:00 Аякс (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) -:-
Группа G 2 29.09.2016, 20:00 Сельта (Испания) – Панатинаикос (Греция) -:-
Группа I 2 29.09.2016, 20:00 Шальке-04 (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) -:-
Группа I 2 29.09.2016, 20:00 Краснодар (Россия) – Ницца (Франция) -:-
Группа J 2 29.09.2016, 20:00 Фиорентина (Италия) – Карабах (Азербайджан) -:-
Группа J 2 29.09.2016, 20:00 Слован Л (Чехия) – ПАОК (Греция) -:-
Группа K 2 29.09.2016, 20:00 Спарта П (Чехия) – Интер М (Италия) -:-
Группа K 2 29.09.2016, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Саутгемптон (Англия) -:-
Группа L 2 29.09.2016, 20:00 Цюрих (Швейцария) – Османлыспор (Турция) -:-
Группа L 2 29.09.2016, 20:00 Стяуа (Румыния) – Вильярреал (Испания) -:-
Группа A 2 29.09.2016, 22:05 Фенербахче (Турция) – Фейеноорд (Нидерланды) -:-
Группа A 2 29.09.2016, 22:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Заря (Украина) -:-
Группа B 2 29.09.2016, 22:05 Астана (Казахстан) – Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа B 2 29.09.2016, 22:05 Олимпиакос (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) -:-
Группа C 2 29.09.2016, 22:05 Габала (Азербайджан) – Майнц (Германия) -:-
Группа C 2 29.09.2016, 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Андерлехт (Бельгия) -:-
Группа D 2 29.09.2016, 22:05 Зенит (Россия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) -:-
Группа D 2 29.09.2016, 22:05 Дандолк (Ирландия) – Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа E 2 29.09.2016, 22:05 Аустрия (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) -:-
Группа E 2 29.09.2016, 22:05 Рома (Италия) – Астра (Румыния) -:-
Группа F 2 29.09.2016, 22:05 Атлетик Б (Испания) – Рапид В (Австрия) -:-
Группа F 2 29.09.2016, 22:05 Генк (Бельгия) – Сассуоло (Италия) -:-
Группа H 2 29.09.2016, 22:05 Гент (Бельгия) – Коньяспор (Турция) -:-
Группа H 2 29.09.2016, 22:05 Шахтёр Д (Украина) – Брага (Португалия) -:-
Группа G 3 20.10.2016, 20:00 Сельта (Испания) – Аякс (Нидерланды) -:-
Группа G 3 20.10.2016, 20:00 Стандард (Бельгия) – Панатинаикос (Греция) -:-
Группа I 3 20.10.2016, 20:00 Краснодар (Россия) – Шальке-04 (Германия) -:-
Группа I 3 20.10.2016, 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ницца (Франция) -:-
Группа J 3 20.10.2016, 20:00 Слован Л (Чехия) – Фиорентина (Италия) -:-
Группа J 3 20.10.2016, 20:00 Карабах (Азербайджан) – ПАОК (Греция) -:-
Группа K 3 20.10.2016, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Спарта П (Чехия) -:-
Группа K 3 20.10.2016, 20:00 Интер М (Италия) – Саутгемптон (Англия) -:-
Группа L 3 20.10.2016, 20:00 Стяуа (Румыния) – Цюрих (Швейцария) -:-
Группа L 3 20.10.2016, 20:00 Османлыспор (Турция) – Вильярреал (Испания) -:-
Группа A 3 20.10.2016, 22:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фенербахче (Турция) -:-
Группа A 3 20.10.2016, 22:05 Фейеноорд (Нидерланды) – Заря (Украина) -:-
Группа B 3 20.10.2016, 22:05 Олимпиакос (Греция) – Астана (Казахстан) -:-
Группа B 3 20.10.2016, 22:05 Янг Бойз (Швейцария) – АПОЭЛ (Кипр) -:-
Группа C 3 20.10.2016, 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Габала (Азербайджан) -:-
Группа C 3 20.10.2016, 22:05 Майнц (Германия) – Андерлехт (Бельгия) -:-
Группа D 3 20.10.2016, 22:05 Дандолк (Ирландия) – Зенит (Россия) -:-
Группа D 3 20.10.2016, 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа E 3 20.10.2016, 22:05 Рома (Италия) – Аустрия (Австрия) -:-
Группа E 3 20.10.2016, 22:05 Виктория Пльзень (Чехия) – Астра (Румыния) -:-
Группа F 3 20.10.2016, 22:05 Генк (Бельгия) – Атлетик Б (Испания) -:-
Группа F 3 20.10.2016, 22:05 Рапид В (Австрия) – Сассуоло (Италия) -:-
Группа H 3 20.10.2016, 22:05 Шахтёр Д (Украина) – Гент (Бельгия) -:-
Группа H 3 20.10.2016, 22:05 Коньяспор (Турция) – Брага (Португалия) -:-
Группа A 4 03.11.2016, 21:00 Фенербахче (Турция) – Манчестер Юнайтед (Англия) -:-
Группа A 4 03.11.2016, 21:00 Заря (Украина) – Фейеноорд (Нидерланды) -:-
Группа B 4 03.11.2016, 21:00 Астана (Казахстан) – Олимпиакос (Греция) -:-
Группа B 4 03.11.2016, 21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа C 4 03.11.2016, 21:00 Габала (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) -:-
Группа C 4 03.11.2016, 21:00 Андерлехт (Бельгия) – Майнц (Германия) -:-
Группа D 4 03.11.2016, 21:00 Зенит (Россия) – Дандолк (Ирландия) -:-
Группа D 4 03.11.2016, 21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – АЗ Алкмар (Нидерланды) -:-
Группа E 4 03.11.2016, 21:00 Аустрия (Австрия) – Рома (Италия) -:-
Группа E 4 03.11.2016, 21:00 Астра (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия) -:-
Группа F 4 03.11.2016, 21:00 Атлетик Б (Испания) – Генк (Бельгия) -:-
Группа F 4 03.11.2016, 21:00 Сассуоло (Италия) – Рапид В (Австрия) -:-
Группа H 4 03.11.2016, 21:00 Гент (Бельгия) – Шахтёр Д (Украина) -:-
Группа H 4 03.11.2016, 21:00 Брага (Португалия) – Коньяспор (Турция) -:-
Группа G 4 03.11.2016, 23:05 Аякс (Нидерланды) – Сельта (Испания) -:-
Группа G 4 03.11.2016, 23:05 Панатинаикос (Греция) – Стандард (Бельгия) -:-
Группа I 4 03.11.2016, 23:05 Шальке-04 (Германия) – Краснодар (Россия) -:-
Группа I 4 03.11.2016, 23:05 Ницца (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) -:-
Группа J 4 03.11.2016, 23:05 Фиорентина (Италия) – Слован Л (Чехия) -:-
Группа J 4 03.11.2016, 23:05 ПАОК (Греция) – Карабах (Азербайджан) -:-
Группа K 4 03.11.2016, 23:05 Спарта П (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) -:-
Группа K 4 03.11.2016, 23:05 Саутгемптон (Англия) – Интер М (Италия) -:-
Группа L 4 03.11.2016, 23:05 Цюрих (Швейцария) – Стяуа (Румыния) -:-
Группа L 4 03.11.2016, 23:05 Вильярреал (Испания) – Османлыспор (Турция) -:-
Группа G 5 24.11.2016, 21:00 Сельта (Испания) – Стандард (Бельгия) -:-
Группа G 5 24.11.2016, 21:00 Аякс (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) -:-
Группа I 5 24.11.2016, 21:00 Краснодар (Россия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) -:-
Группа I 5 24.11.2016, 21:00 Шальке-04 (Германия) – Ницца (Франция) -:-
Группа J 5 24.11.2016, 21:00 Слован Л (Чехия) – Карабах (Азербайджан) -:-
Группа J 5 24.11.2016, 21:00 Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) -:-
Группа K 5 24.11.2016, 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Интер М (Италия) -:-
Группа K 5 24.11.2016, 21:00 Спарта П (Чехия) – Саутгемптон (Англия) -:-
Группа L 5 24.11.2016, 21:00 Стяуа (Румыния) – Османлыспор (Турция) -:-
Группа L 5 24.11.2016, 21:00 Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) -:-
Группа A 5 24.11.2016, 23:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фейеноорд (Нидерланды) -:-
Группа A 5 24.11.2016, 23:05 Фенербахче (Турция) – Заря (Украина) -:-
Группа B 5 24.11.2016, 23:05 Олимпиакос (Греция) – Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа B 5 24.11.2016, 23:05 Астана (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр) -:-
Группа C 5 24.11.2016, 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Майнц (Германия) -:-
Группа C 5 24.11.2016, 23:05 Габала (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) -:-
Группа D 5 24.11.2016, 23:05 Дандолк (Ирландия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) -:-
Группа D 5 24.11.2016, 23:05 Зенит (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа E 5 24.11.2016, 23:05 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) -:-
Группа E 5 24.11.2016, 23:05 Аустрия (Австрия) – Астра (Румыния) -:-
Группа F 5 24.11.2016, 23:05 Генк (Бельгия) – Рапид В (Австрия) -:-
Группа F 5 24.11.2016, 23:05 Атлетик Б (Испания) – Сассуоло (Италия) -:-
Группа H 5 24.11.2016, 23:05 Шахтёр Д (Украина) – Коньяспор (Турция) -:-
Группа H 5 24.11.2016, 23:05 Гент (Бельгия) – Брага (Португалия) -:-
Группа A 6 08.12.2016, 21:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) -:-
Группа A 6 08.12.2016, 21:00 Заря (Украина) – Манчестер Юнайтед (Англия) -:-
Группа B 6 08.12.2016, 21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Астана (Казахстан) -:-
Группа B 6 08.12.2016, 21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Олимпиакос (Греция) -:-
Группа C 6 08.12.2016, 21:00 Майнц (Германия) – Габала (Азербайджан) -:-
Группа C 6 08.12.2016, 21:00 Андерлехт (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция) -:-
Группа D 6 08.12.2016, 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Зенит (Россия) -:-
Группа D 6 08.12.2016, 21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Дандолк (Ирландия) -:-
Группа E 6 08.12.2016, 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Аустрия (Австрия) -:-
Группа E 6 08.12.2016, 21:00 Астра (Румыния) – Рома (Италия) -:-
Группа F 6 08.12.2016, 21:00 Рапид В (Австрия) – Атлетик Б (Испания) -:-
Группа F 6 08.12.2016, 21:00 Сассуоло (Италия) – Генк (Бельгия) -:-
Группа H 6 08.12.2016, 21:00 Коньяспор (Турция) – Гент (Бельгия) -:-
Группа H 6 08.12.2016, 21:00 Брага (Португалия) – Шахтёр Д (Украина) -:-
Группа G 6 08.12.2016, 23:05 Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды) -:-
Группа G 6 08.12.2016, 23:05 Панатинаикос (Греция) – Сельта (Испания) -:-
Группа I 6 08.12.2016, 23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Шальке-04 (Германия) -:-
Группа I 6 08.12.2016, 23:05 Ницца (Франция) – Краснодар (Россия) -:-
Группа J 6 08.12.2016, 23:05 Карабах (Азербайджан) – Фиорентина (Италия) -:-
Группа J 6 08.12.2016, 23:05 ПАОК (Греция) – Слован Л (Чехия) -:-
Группа K 6 08.12.2016, 23:05 Интер М (Италия) – Спарта П (Чехия) -:-
Группа K 6 08.12.2016, 23:05 Саутгемптон (Англия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) -:-
Группа L 6 08.12.2016, 23:05 Османлыспор (Турция) – Цюрих (Швейцария) -:-
Группа L 6 08.12.2016, 23:05 Вильярреал (Испания) – Стяуа (Румыния) -:-