КХЛ - регулярный чемпионат

  • Posted on: 2 September 2016
  • By: info
КХЛ - регулярный чемпионат
  02.09.2016, 17:00 АвтомобилистСалават Юлаев -:-       Уралец (Екатеринбург)
  02.09.2016, 19:00 ЛокомотивМеталлург Нк -:-       Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
  02.09.2016, 19:30 ВитязьАвангард -:-       Ледовый дворец Витязь (Подольск)
  02.09.2016, 19:30 Динамо МСибирь -:-       ВТБ Ледовый дворец (Москва)
  02.09.2016, 19:30 СКАЛада -:-       Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
  02.09.2016, 20:00 МедвешчакСпартак -:-       Дом Спортова (Загреб)
  03.09.2016, 14:30 ЮграТрактор -:-       Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
  03.09.2016, 17:00 СеверстальАк Барс -:-       Ледовый дворец (Череповец)
  04.09.2016, 15:00 Металлург МгАмур -:-       Арена-Металлург (Магнитогорск)
  04.09.2016, 15:30 СлованСпартак -:-       Словнафт-Арена (Братислава)
  04.09.2016, 17:00 ВитязьМеталлург Нк -:-       Ледовый дворец Витязь (Подольск)
  04.09.2016, 17:00 Динамо МАвангард -:-       ВТБ Ледовый дворец (Москва)
  04.09.2016, 17:00 ТорпедоХК Сочи -:-       Нагорный (Нижний Новгород)
  04.09.2016, 17:00 ЦСКАЛада -:-       ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
  04.09.2016, 17:30 СКАНефтехимик -:-       Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
  05.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарАдмирал -:-       ЛеСпортс-центр (Пекин)
  05.09.2016, 17:00 АвтомобилистЮгра -:-       Уралец (Екатеринбург)
  05.09.2016, 19:00 ЛокомотивСибирь -:-       Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
  06.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевДинамо Р -:-       Уфа-Арена (Уфа)
  06.09.2016, 17:00 ТракторЙокерит -:-       Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск)
  06.09.2016, 18:00 ЛадаДинамо М -:-       Лада-Арена (Тольятти)
  06.09.2016, 19:00 НефтехимикМедвешчак -:-       Нефтехим-Арена (Нижнекамск)
  06.09.2016, 19:30 Ак БарсЦСКА -:-       Татнефть-Арена (Казань)
  06.09.2016, 19:30 ВитязьСеверсталь -:-       Ледовый дворец Витязь (Подольск)
  06.09.2016, 19:30 СпартакДинамо Мн -:-       Лужники (Москва)
  06.09.2016, 19:30 ХК СочиАмур -:-       Большой (Сочи)
  08.09.2016, 17:00 Металлург МгДинамо Р -:-       Арена-Металлург (Магнитогорск)
  08.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевЙокерит -:-       Уфа-Арена (Уфа)
  08.09.2016, 18:00 ЛадаЛокомотив -:-       Лада-Арена (Тольятти)
  08.09.2016, 19:00 ТорпедоАмур -:-       Нагорный (Нижний Новгород)
  08.09.2016, 19:30 НефтехимикВитязь -:-       Нефтехим-Арена (Нижнекамск)
  08.09.2016, 19:30 Ак БарсДинамо М -:-       Татнефть-Арена (Казань)
  08.09.2016, 19:30 СпартакАдмирал -:-       Лужники (Москва)
  09.09.2016, 15:00 Металлург НкСлован -:-       Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
  09.09.2016, 15:30 СибирьМедвешчак -:-       Сибирь (Новосибирск)
  09.09.2016, 16:30 БарысЮгра -:-       Барыс-Арена (Астана)
  09.09.2016, 19:30 ЦСКАСКА -:-       ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
  10.09.2016, 14:30 Салават ЮлаевДинамо Мн -:-       Уфа-Арена (Уфа)
  10.09.2016, 15:00 Металлург МгЙокерит -:-       Арена-Металлург (Магнитогорск)
  10.09.2016, 17:00 НефтехимикДинамо М -:-       Нефтехим-Арена (Нижнекамск)
  10.09.2016, 17:00 Ак БарсВитязь -:-       Татнефть-Арена (Казань)
  10.09.2016, 17:00 СпартакАмур -:-       Лужники (Москва)
  10.09.2016, 17:00 ХК СочиАдмирал -:-       Большой (Сочи)
  10.09.2016, 17:30 ТорпедоКуньлунь Ред Стар -:-       Нагорный (Нижний Новгород)
  11.09.2016, 13:00 Металлург НкМедвешчак -:-       Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
  11.09.2016, 13:30 СибирьЮгра -:-       Сибирь (Новосибирск)
  11.09.2016, 14:00 АвангардСлован -:-       Арена-Омск (Омск)
  11.09.2016, 14:00 БарысАвтомобилист -:-       Барыс-Арена (Астана)
  11.09.2016, 14:30 ТракторДинамо Р -:-       Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск)
  11.09.2016, 17:00 ЦСКАСеверсталь -:-       ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
  12.09.2016, 17:00 ТракторДинамо Мн -:-       Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск)
  12.09.2016, 17:00 НефтехимикАмур -:-       Нефтехим-Арена (Нижнекамск)
  12.09.2016, 18:00 ЛадаВитязь -:-       Лада-Арена (Тольятти)
  12.09.2016, 19:00 Ак БарсЛокомотив -:-       Татнефть-Арена (Казань)
  12.09.2016, 19:00 ТорпедоАдмирал -:-       Нагорный (Нижний Новгород)
  12.09.2016, 19:30 ХК СочиКуньлунь Ред Стар -:-       Большой (Сочи)
  13.09.2016, 15:30 СибирьСлован -:-       Сибирь (Новосибирск)
  13.09.2016, 16:00 АвангардМедвешчак -:-       Арена-Омск (Омск)
  13.09.2016, 17:00 Металлург МгДинамо Мн -:-       Арена-Металлург (Магнитогорск)
  13.09.2016, 19:30 СКАСеверсталь -:-       Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
  13.09.2016, 19:30 Динамо РЙокерит -:-       Арена-Рига (Рига)
  14.09.2016, 17:00 АвтомобилистБарыс -:-       Уралец (Екатеринбург)
  14.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевАдмирал -:-       Уфа-Арена (Уфа)
  14.09.2016, 17:00 ЮграМеталлург Нк -:-       Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
  14.09.2016, 19:00 НефтехимикЛокомотив -:-       Нефтехим-Арена (Нижнекамск)
  15.09.2016, 12:30 АмурКуньлунь Ред Стар -:-       Платинум-Арена (Хабаровск)
  15.09.2016, 17:00 ТракторМеталлург Мг -:-       Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск)
  15.09.2016, 19:00 Ак БарсАвангард -:-       Татнефть-Арена (Казань)
  15.09.2016, 19:30 ВитязьСпартак -:-       Ледовый дворец Витязь (Подольск)
  15.09.2016, 19:30 Динамо МнДинамо Р -:-       Минск-Арена (Минск)
  15.09.2016, 19:30 Динамо МХК Сочи -:-       ВТБ Ледовый дворец (Москва)
  16.09.2016, 16:30 БарысСКА -:-       Барыс-Арена (Астана)
  16.09.2016, 17:00 АвтомобилистЦСКА -:-       Уралец (Екатеринбург)
  16.09.2016, 17:00 ЮграСеверсталь -:-       Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
  16.09.2016, 19:00 ЛокомотивТорпедо -:-       Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
  17.09.2016, 14:30 ТракторСалават Юлаев -:-       Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск)
  17.09.2016, 16:00 ЙокеритАвангард -:-       Хартвалл-Арена (Хельсинки)
  17.09.2016, 17:00 ВитязьХК Сочи -:-       Ледовый дворец Витязь (Подольск)
  17.09.2016, 17:00 Динамо МнМеталлург Нк -:-       Минск-Арена (Минск)
  17.09.2016, 17:00 СпартакДинамо М -:-        
  17.09.2016, 17:00 Динамо РСибирь -:-       Арена-Рига (Рига)
  17.09.2016, 18:00 СлованМедвешчак -:-       Словнафт-Арена (Братислава)
  18.09.2016, 10:00 АмурАк Барс -:-       Платинум-Арена (Хабаровск)
  18.09.2016, 10:00 АдмиралНефтехимик -:-       Фетисов-Арена (Владивосток)
  18.09.2016, 12:30 Куньлунь Ред СтарЛада -:-        
  18.09.2016, 14:00 БарысСеверсталь -:-       Барыс-Арена (Астана)
  18.09.2016, 14:30 ЮграЦСКА -:-       Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
  18.09.2016, 17:00 ЛокомотивТорпедо -:-       Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
  19.09.2016, 18:30 ЙокеритСибирь -:-        
  19.09.2016, 19:00 АвтомобилистСКА -:-        
  19.09.2016, 19:30 Динамо МнАвангард -:-        
  19.09.2016, 19:30 Динамо РМеталлург Нк -:-        
  20.09.2016, 12:30 АмурЛада -:-        
  20.09.2016, 12:30 АдмиралАк Барс -:-        
  20.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарНефтехимик -:-        
  20.09.2016, 16:30 БарысЦСКА -:-        
  20.09.2016, 17:00 Металлург МгСлован -:-        
  20.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевХК Сочи -:-        
  20.09.2016, 19:00 ЛокомотивСпартак -:-        
  20.09.2016, 19:30 ВитязьТорпедо -:-        
  21.09.2016, 17:00 АвтомобилистСеверсталь -:-        
  21.09.2016, 17:00 ТракторМедвешчак -:-        
  21.09.2016, 17:00 ЮграСКА -:-        
  21.09.2016, 18:30 ЙокеритМеталлург Нк -:-        
  21.09.2016, 19:30 Динамо МнСибирь -:-        
  21.09.2016, 19:30 Динамо РАвангард -:-        
  22.09.2016, 12:30 АмурНефтехимик -:-        
  22.09.2016, 12:30 АдмиралЛада -:-        
  22.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарАк Барс -:-        
  22.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевСлован -:-        
  22.09.2016, 19:30 Динамо МТорпедо -:-        
  23.09.2016, 17:00 Металлург МгМедвешчак -:-        
  23.09.2016, 18:30 ЙокеритЦСКА -:-        
  23.09.2016, 19:30 ВитязьСибирь -:-        
  23.09.2016, 19:30 СКАЮгра -:-        
  23.09.2016, 19:30 ХК СочиЛокомотив -:-        
  24.09.2016, 14:00 АвангардМеталлург Нк -:-        
  24.09.2016, 14:30 ТракторСлован -:-        
  24.09.2016, 17:00 Динамо МДинамо Мн -:-        
  25.09.2016, 14:30 Салават ЮлаевМедвешчак -:-        
  25.09.2016, 16:00 ЛадаДинамо Р -:-        
  25.09.2016, 17:00 НефтехимикЙокерит -:-        
  25.09.2016, 17:00 СеверстальКуньлунь Ред Стар -:-        
  25.09.2016, 17:00 СКААмур -:-        
  25.09.2016, 17:00 СпартакБарыс -:-        
  25.09.2016, 17:00 ТорпедоЮгра -:-        
  25.09.2016, 17:00 ХК СочиАвтомобилист -:-        
  25.09.2016, 17:00 ЦСКААдмирал -:-        
  26.09.2016, 16:00 АвангардМеталлург Мг -:-        
  26.09.2016, 19:00 Ак БарсДинамо Мн -:-        
  26.09.2016, 19:30 Динамо МЛокомотив -:-        
  27.09.2016, 15:00 Металлург НкСалават Юлаев -:-        
  27.09.2016, 15:30 СибирьТрактор -:-        
  27.09.2016, 16:00 АвангардМеталлург Мг -:-        
  27.09.2016, 19:00 СеверстальАмур -:-        
  27.09.2016, 19:00 ТорпедоАвтомобилист -:-        
  27.09.2016, 19:30 СКААдмирал -:-        
  27.09.2016, 19:30 СпартакЮгра -:-        
  27.09.2016, 19:30 ХК СочиБарыс -:-        
  27.09.2016, 19:30 ЦСКАКуньлунь Ред Стар -:-        
  28.09.2016, 18:00 ЛадаДинамо Мн -:-        
  28.09.2016, 19:00 НефтехимикДинамо Р -:-        
  28.09.2016, 19:00 Ак БарсЙокерит -:-        
  28.09.2016, 19:30 Динамо МВитязь -:-        
  29.09.2016, 15:00 Металлург НкТрактор -:-        
  29.09.2016, 15:30 СибирьМеталлург Мг -:-        
  29.09.2016, 16:00 АвангардСалават Юлаев -:-        
  29.09.2016, 19:00 СеверстальАдмирал -:-        
  29.09.2016, 19:00 ТорпедоБарыс -:-        
  29.09.2016, 19:30 СКАКуньлунь Ред Стар -:-        
  29.09.2016, 19:30 СпартакАвтомобилист -:-        
  29.09.2016, 19:30 ХК СочиЮгра -:-        
  29.09.2016, 19:30 ЦСКААмур -:-        
  30.09.2016, 18:00 ЛадаЙокерит -:-        
  30.09.2016, 19:00 НефтехимикДинамо Мн -:-        
  30.09.2016, 19:00 Ак БарсДинамо Р -:-        
  30.09.2016, 19:00 ЛокомотивВитязь -:-        
  30.09.2016, 20:00 МедвешчакСлован -:-